Денис | 2015-01-01 18:16:47

Коричневые пятна на половом члене

Пол: мужской. Возраст: 32 года. Здравствуйте! У меня на половом члене имеются коричневые пятна,на верхней стороне они небольшого размера,а на нижней есть одно немного побольше.Не могу сказать когда они появились,могу сказать,что были они с самого детства,насколько я себя помню.Пятна меня никак не беспокоят и вызывают скорее косметологический дискомфорт.Я на это в принципе не обращал никакого внимания,пока моя девушка не спросила меня о причине их появления...Покопался в интернете и нашёл подобные темы,это похоже на витилиго,также я вспомнил,что на медосмотре в подростковые годы врач дерматолог заметил у меня на ступне белое пятно и сказал,что это витилиго.Может ли витилиго проявляться в такой форме и почему тогда у меня в одном месте пятна коричневого цвета,а на другом белого? Пятно на ступне тоже с детства.Вообще я заметил,что у меня очень много седых волос на теле,может ли это быть связано с этой болезнью и как её тогда лечить?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В классическом течении витилиго не проявляется так, как это представлено на фото. Посетите дерматолога очно.