ишемический инсульт

Пол: женский. Возраст: 70 лет. обширный ишемический инсульт: Бабушка парализована на левую сторону. не глотает. не двигается. возможно не в сознании, реакции нет, хоть глаза приоткрыты. в таком состоянии уже 4-й день. нам сказал врач что 70 % что она не выживет, так как обширный инсульт. ухаживать очень тяжело. но давление снизилось было 180 а теперь 140. температура 38. не знаем чего ожидать. инвалидности или летального исхода. Подскажите какие могут быть прогнозы в этом случае? возможно диабет, ожирение, похоже тромбы, при инъекции кровь сгустками выдавливается в шприц нет

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
ЦЕНТРАЛЬНУЮ ЛИНИЮ ГОЛОВЫ - ГДЕ ПРОБОР - НАТИРАТЬ СВЕЖИМ КОРНЕМ ИМБИРЯ