semenov_semen | 2015-01-01 22:01:49

покрасненте вокруг головки члена

Пол: мужской. Возраст: 44 года. Год назад появилось покраснение вокруг головки полового члена.Покраснение зудит. Когда мочишься есть болезненность в головке.Посторонних выделений нет. Не постоянная ноющая боль в районе мочевого пузыря. Случайных половых связей не было. В 16 лет операция фимоз. Уколы-цефтриаксон, лаферон, магнезия,трипсин, простатилен.Таблетки-омикс,полимик, цифран ст, итракон, доксицилин, флуконазол, левоцел, орнидазл, левомицин, альфарикин, абактал, еритромицин, тетроциклин, нитроксолин,апипрост,эскузан, фосфорал, свечи - витапрост.Мази-тридерм,триакутан, клотримазол,тридерм,ацикловир,левоменоль, флуцинал,дермазол, циклоферон, в уретру мирамистин. Ванночки с марганцовкой , ромашкой. Анализ секрета предстательной железы в норме.Анализ двух стаканной мочи в порядке.Трансректальное узи в норме.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Судя по всему, ситуация не простая и воспалительный процесс может иметь не бактериальное происхождение. Не исключен дерматит с локализацией на коже головки, не помешает консультация дерматолога (не обязательно "венеролога")