karina2016 | 2015-01-02 02:22:29

Здравствуйте,я живу с парнем год,секса ни разу не было,не работаем оба,все время вместе,так что точно...

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Нет секса год и не было ни разу.

Ответы врачей 5

Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
прочтите мой ответ и приходите в скайп. Только объяснение на консультации.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Элементарно не умеет, не пробовал, не знает. Есть ещё и "мастурбационное поражение", когда весь "секс" сводится к моменту семяизвержения с оргазмоподобным переживанием... Нужно увидеть всю картину вашего "секса" - добивается ли он оргазма вашего, как он ОЦЕНИВАЕТ качество совместного "секса"(мастурбации), доволен ли. Высказывает ли какие-то сексуальные фантазии и т.п. Приходите на консультацию, за 30 минут вся информация разложится по полочкам и найдётся далее выход из ситуации. А так мы клавиатуру замастурбируем.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
А какой возраст Вашего молодого человека? Какой у него и у Вас опыт предыдущих половых контактов? Как он объясняет свое поведение? Для того, чтоб правильно оценить сложившуюся ситуацию, Вам вместе с Вашим партнером необходимо обратиться на консультацию к сексологу, котрый и поможет в решении проблемы.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Может быть есть причина (ы) ИЗБЕГАТЬ генитальных контактов??? Однако строить ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ можно бесконечно долго, ведь нет информации о многих важнейших особенностях Ваших персон :-(( Нет даже возраста Вашего партнера, не говоря уж о его и Вашем характере, сексуальном и житейском опыте партнеров, опыте предшествующего партнёрства (или отсутствия такового); Вашей "разбуженности" или статуса "спящей красавицы" и т.д. и т.п. Поэтому искать ВИРТУАЛЬНЫХ советов бессмысленно. Найдите время и сделайте телефонный "визит" к избранному специалисту и обговорите основные вопросы и алгоритм последующих действий. Это, конечно, хуже РЕАЛЬНОГО общения, но лучше, чем "пальчиками по буковкам"...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Почему не было секса - у Вас вагинизм?