Сагун Ольга | 2015-01-02 07:54:19

завершение грудного вскармливания

Пол: женский. Возраст: 1 год. Добрый день, моей племяннице 1 год 7 месяцев у нее клинический анализ крови гемоглобин 86. Слабость вялость, капризность, истерики. Соглашается есть в основном только грудь(после введения прикорма-с 6 месяцев), отказывается от остальной пищи. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации? Нужно ли отказываться от грудного вскармливания? И как правильно это сделать? По одному вскармливанию вывести не могут- ребенок постоянно требует грудь вместо пищи. Как остановить лактацию -методику подскажите?

Ответы врачей 1

Бобыляк Олег Романович
онколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Драгоманова, 21-А, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Попейте достинекс по пол таблетки 2 раза в день, отвар залфея вместо чая. Сцеживайте и перевязывайте грудь 2 раза на день. Вегетарианская диета на эти дни.