Здравствуйте, Доктор! Мне 34,5 года

Здравствуйте, Доктор! Мне 34,5 года. Длительных задержек месячных не бывает. Последние месячные начались 29 сентября. Цикл 30-31 день(иногда 32 дня). Сегодня 2 ноября, никаких признаков приближения месячных не наблюдается, а тест на беременность показывает отрицательный результат. Я не знаю, что мне делать: ждать или идти к врачу?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
С первого дня последней менструации.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Обычно с 21-22 дня цикла, и заканчивает в течение 2 недель (4-5 недель беременности)
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего не делать. В вашем возрасте такое может наблюдаться. Переделайте тест на беременность через 7 дней.