olchik1481 | 2015-01-03 22:12:07

требуется консультация по диагнозу допплерографии и совет по лечению

Пол: женский. Возраст: 33 года. сильные головные боли примерно раз в неделю-две. заключение допле-фии::В НАЛИЧИИ ЭХОГРАФИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ ЦЕРЕБРАЛЬНОЙ АНГИОДИСТОНИИ С АНГИОСПАЗМОМ СРЕДНИХ ПРАВОЙ ПЕРЕДНЕЙ МОЗГОВЫХ АРТЕРИЙ ВЕНОЗНОЙ ДИСЦИРКУЛЯЦИИ.ДЕФОРМАЦИЯ ХОДА ПОЗВОНОЧНЫХ АРТЕРИЙ В КОСТНОМ КАНАЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА С ПРИЗНАКАМИ ЭКСТРАВАЗАЛЬНОЙ КОМПРЕССИИ НА УРОВНЕ С2-С3 И ВАЗОКОНСТРИКЦИЕЙ ИНТРАКРАНИАЛЬНЫХ СЕГМЕНТОВ. ничего серьезного

Ответы врачей 1

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Все получите в Клинике здоровых сосудов 05.01.15 на 11.30. Смотрите на сайте. Я Вас уже записал.