vladimir333 | 2015-01-03 23:03:43

воспаление уретры

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Здравствуйте! Я озабочен одним вопросом, три месяца назад появилась постоянная партнерша и через какое то время я заметил что моя уретра стала вываливаться при эрекции из головки, к тому же на самой уретре стали появляться маленькие крапинки. Боли ни какой нет, но это меня сильно взволновало и хотелось бы узнать в чем же дело и что мне с этим делать?

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Похоже на кондиломатозное поражение уретры. Сдайте соскоб (скрининг ВПЧ) и подойдите на ОЧНЫЙ осмотр к урологу или венерологу