usel | 2015-01-04 09:59:49

Риск забеременеть

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Здраствуйте Был секс с девушкой, она была девственница. В темноте не увидел и нечаянно начал одевать презерватив не той стороной, потом сразу снял и надел нужной вошел немного в нее, сделал немного движений, но так и не кончил.Ей было больно,поэтому вышел.Крови не было.Хотя потом она сказала что было. Перед этим она вроде немного водила членом без презерватива себе так легко около влагалища. И вот теперь боюсь что она может забеременеть. Очень переживаю, а тут она еще говорила что после секса было три дня вроде небольшой температуры, сказала что грудь изменилась у нее. Все это в первую неделю после секса. Теперь прошло уже 2 недели, два дня как должны были начаться месячные, и вчера только говорила что была ложная тревога –немного капнуло и все Еще сказала что кровь после секса была, но только чуть позже. Я здесь наискал кучу тревожных симптомов в интернете что это все признаки беременности(боль грудей, ложная менструация, температура немного повышенная после секса) и уже места себе не нахожу Может что подскажете, какой есть риск что она беременна? И как лучше поступить в этой ситуации? Девушка спокойна, говорит что все хорошо и не за что волноваться, а я никак не могу успокоиться.. Ее несколько дней болит грудь, говорит это всегда так перед месячными, а эта задержка 2-3 дня все через первый секс, стресс через сессию и т д. Но меня все-равно тревожит..риск беременности все-таки. Спасибо за советы. нет

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Беременность можно исключить, если семяизвержения не было, не переживайте.