nik110793 | 2015-01-04 17:36:54

покраснение головки члена

Пол: мужской. Возраст: 21 год. уже второй день беспокоит зуд в области головки члена покраснение видно ,началось как раз как и началась простуда повышенная температура 37.3 . горло болело и тд. и начался зуд не с чего ,половой контакт был недели 3-4 назад .не могу понять не проходит уже 2 день.может какая нибудь мазь нужна? возможно был генетальный герпес .диагнос не кто не ставил сам лечил .выличил

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вполне вероятно, что в Вашем случае речь идёт о проявлениях баланопостита. Не занимайтесь самолечением, это может навредить Вашему здоровью, посетите доктора очно - более достоверные комментарии по этому случаю будут возможны после осмотра.