Добрый день! Буду, благодарна всем, кто ответит на мой вопрос

Добрый день! Буду, благодарна всем, кто ответит на мой вопрос. Во время беременности у меня обострились мои заболевания желудочно-кишечного тракта, меня положили в больницу на сохранение. Прокапали несколько дней и отпустили домой. Через 1 месяц у меня опять начались боли в эпигастральной области, я обратилась, в районную поликлинику они назначили, мне капельницы в дневном стационаре, так как боли непроходили они назначили, мне Гордокс боли не прекращались, потом доктор, сказала может у нее гельминты и дали мне таблетки Пирантел и боли исчезли. В восемь месяцев у меня отошли воды, роды были трое суток. Ребенок родился с кишечной непроходимостью и через день умер. И каждые пол года у меня возникает ноющая боль в эпигастральной области и проходит, если я выпиваю противогельминтные препараты Вормил, Вермокс. Проходила диагностику на все гельминты ничего конкретного не сказали. Посоветуйте, как узнать от чего это и как от этого избавиться? Очень хочу ребенка, но боюсь, что это опять может произойти

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Пробуйте сделать фиброгастроскопию, ирригоскопию, так-как, вероятно, диагноз толком не стоит