tanjam | 2015-01-05 15:57:29

боль в молочной железе

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Здрасвуйте. мне 30лет.у меня дочь 1,8года. кормила грудью 1,3года.уже 3 месяца как перестала. но молоко вроде как еще чуть есть. сегодня проснулась на животе и что то заболела левая грудь. пощупала и влевом углу снизу что то колит, вроде как нажимаю и болит а так небеспокоит. подскожите что ето може бить. спасибо.

Ответы врачей 1

Бобыляк Олег Романович
онколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Драгоманова, 21-А, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Похоже на мастопатию. Сделайте узи и к врачу маммологу на прием. Пока пейте мастодинон по схеме