Уважаемый доктор! помогите

Уважаемый доктор! помогите! Почему-то трескается кожа на польцах рук (указательном и мизинце), локтях. На ногах выше щиколотки красные пятна (на обеих ногах - на правой больше, на левой меньше). Пятна не чешутся, но жить мешают. Куда обратиться за очной консультацией? Районный дерматолог ничем помочь не может - диагноз так и не установили.

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Галина, судя по Вашему описанию, речь может идти о дисгидротической экземе. Посмотреть в любом случае нужно.
Специалист
можете обратиться к нам в центр, можете - в городской кож-вен. диспансер на Саксаганского 72