Здравструйте, проконсультируйте пожалуйста. У меня в подмышечной области появились красненькие пятнышки с как-бы подсохшей кожицей...

Здравструйте, проконсультируйте пожалуйста. У меня в подмышечной области появились красненькие пятнышки с как-бы подсохшей кожицей внутри. Я на 6 неделе беременности и у меня была угроза, в связи с чем принимала дуфастон и колола прогестерон. Могут ли эти пятнышки быть связаны с приемом этих лекарств или причина у другом? Очень не хочется идти в поликлиннику - там сейчас много простуженных. Или стоит поити к врачу?. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
эти пятнышки скорее всего с этими лекарствами не связаны, но выяснить их природу нужно, я бы Вам посоветовала все-таки обратиться к врачу, тем более если Вы беременны. Если Вам удобно подъехать на Оболонь, приезжайте к нам в оздоровительный центр у нас простуженных нет, тел. 569-26-89, стоимость консультации 30 гр