pav-skrobot | 2015-01-06 22:00:05

Миграция водителя ритма

Пол: мужской. Возраст: 21 год. В результате ЭКГ указано: миграция водителя ритма по правому предсердию....Это нормально? Я просто хочу быть донором плазмы, может ли это как-то влиять на сдачу плазмы? ветрянка, 4 года назад

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Это не нормально, но и не критично. Донором быть можете, если сдача крови на Вас не влияет отрицательно.