lybly | 2015-01-07 02:22:50

Скрипторхизм

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Здравствуйте доктор!мне 21 год. В свои года имею хорошую работу,жилье,машину...вообщем то все неплохо но есть одно но... С рождения у меня не растут яички и половой член крошечных размеров.Я слышал ето называется крипторхизм ,чтоле. Подскажите пожалуйста у меня есть хотя бы надежда на то что я когда нибудь смогу жить полноценной жизнью?

Ответы врачей 2

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Крипторхизм - это неопущение яичек. Маленький член - это микропенис. Маленькие яички - называется гипогонадизм. В любом случае необходим очный осмотр и лабораторное обследование для подбора лечения.
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Найдите время и посетите очно андролога, уролога или эндокринолога для осмотра и решение вопроса об объёме обследования