olgaivanova1998 | 2015-01-07 03:20:48

маска для лица

Пол: женский. Возраст: 16 лет. Здравствуйте! Вчера я нанесла себе скраб для лица, после этого через 30 минут маску для лица очищающую огуречную Avon. Я ее держала 1,5 часа, потому что уснула. Когда сняла вся кожа горела и была красная. Сегодня весь день печет лицо, невыносимая боль и покраснения то появляются, то пропадают. Легче становится только от холодной воды. Скажите пожалуйста, что это может быть? Нужно обращаться к врачу?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.быть аллергическая реакция на неправильно проведенную "маску". Посетите доктора - более достоверный ответ будет возможен после осмотра.