a11 | 2015-01-07 14:19:09

Болью десне

Пол: женский. Возраст: 21 год. Здравствуйте, у меня болит десна где должен порезаться зуб мудрости, я не могу к ней притронуться так как очень сильно больно. Что вы можете посоветовать? И нормально ли это?

Ответы врачей 1

Берлов Антон Владимирович
Адрес: г. Москва, Россия,Советник Европейской Научно-Промышленной палаты, Главный врач клиники семейной стоматологии.
Телефон: +7 916 391-03-03
Здравствуйте. То, что у Вас возникли боли при прорезывании восьмого зуба, это нормально. Я советую Вам, обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Он, под анестезией, удалит Вам так называемый десневой капюшон и даст зубу свободно занять свое положение в зубном ряду.