fomenkons28 | 2015-01-07 15:47:11

зуд в головке

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. у меня появилось такое чувство что я до конца не выссался и как бы не приятный зуд в головке члена! происходит это уже четвертый день! выделений нет ни каких и появлений тоже нет ни каких! что это может быть? за ранее спасибо нет нет

Ответы врачей 5

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Учитывая принципы лечения таких инфекций, описанных назначений должно быть достаточно для выздоровления. В любом случае, эффективность проведенного лечения будет понятна только по результатам контрольного обследования (после лечения).
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Назначения коллег не комментирую. Мазок нормальный; обнаруженные инфекции встречаются у 60% взрослых и для назначения лечения этих данных недостаточно.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Этот анализ не информативен в Вашей ситуации. Более достоверные комментарии будут возможны на очной консультации.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если я скажу, что у Вас может быть простатит или цистит, или гонорея в продромальном периоде..., то Вам станет легче? Поэтому идите к врачу для исследования причины (не мочившись часа 3 до посещения).
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Такие симптомы набдюдаются при нескольких заболеваниях - мочесолевой диатез, инфекции половых органов и тд. Посетите доктора - более достоверный ответ будет возможен на очной консультации.