Толоренс | 2015-01-07 19:14:15

болезнь для книги

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Мне вот какая консультация нужна. Пишу книгу, для героя нужноболезнь: - которая не передается (или передается но очень тежело); - долго не проявляет своих симптомов. - медленно уничтожает организм; - может резко прогрессировать; - не требует стационарного лечения; -тежело излечима либо не излечима вообще; - смертность вісокая; Короче я подумала на гепатит, но смотрю что он 100% всегда передается. Хотя я слышала о случае где в семе муж был болен гепатитом, у них даже ребенок был и у ребенка и жены никакого гепатита, ему кровь переливали но он все равно скончался!!! Вот мне типа того нужно!!!

Ответы врачей 1

Катюхин Олег Валерьевич
гастроэнтеролог
Адрес: г. Полтава, Украина, ул.Фрунзе,9, ГастроЦентр
Телефон: 099 969 30 31
какую-нибудь наследственную болезнь, по карме переданную далекими предками