nik110793 | 2015-01-08 02:48:13

темное пятно

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Здравствуйте , после последнего полового контакта без презерватива .через 2-3 недели начался зуд на головки полового члена мазал мазями разными не помогало но на головке показались 2 красных пятна и на кожеце рядом с головкой большое темно-красное пятно ,пью антибиотики и мажу левомиколь зул прошел к врачу не могу пойти закрыты до 12 числа .помогите .что это может быть?может чем другим можно помазать и пройдет?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Такой дискомфорт называется баланопоститом. Эффективность назначений в этом случае напрямую зависит от результатов обследования, которое невозможно в "домашних условиях". Посетите дерматолога при первой возможности.