p_psih | 2015-01-08 09:45:37

вспышки гнева

Пол: мужской. Возраст: 33 года. женат, 2 детей, страдаю от неконтролируемых вспышек гнева, в таком состоянии могу ударить жену, детей не трогаю, в основном после того как жена на меня накричит или ударит

Ответы врачей 7

Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
В садик ходят?
Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
Сколько лет детям? И почему они ей треплют нервы?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Откуда Вы знаете как именно ей тяжело?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Не в Вашем гневе дело. По крайней мере, если исходить из того что Вы пишите...
Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
Конечно, с этим можно справиться, но - вряд ли с помощью советов на форуме. Есть методы психотерапии, разработанные специально для работы с гневом, они очень хорошо работают, но для этого нужна системная работа со специалистом. Если хотите, можем начать работу в скайпе. Пока можете для отвлечения посмотреть фильм "Управление гневом" (2003).
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ваши вспышки гнева говорят о том, что у Вас в голове "поселилась" нереалистичная идея ("я хочу научиться терпеть все").
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Очень мало людей не впадают в гнев после того как на них накричат или ударят. Что то не так с Вашей супругой и семейной жизнью в целом.