cn090478pav | 2015-01-08 15:28:41

не проходят боли

Пол: мужской. Возраст: 37 лет. 2 года назад сделали операцию по удалению трещины и геморроя. До сих пор поход в туалет больно начинать (иногда бывает даже кровь), потом несколько часов после туалета может болеть (ныть), хожу вечером, чтобы утром можно было идти на работу без болей, но в течении дня всё равно беспокоит (побаливает , но не сильно). Не однократно обращался в местную областную больницу, где делали операцию (делал заведующий) - постоянно после осмотра говорили всё нормально, почему боли - не понятно, когда уже достал своими походами в больницу - сделали на всякий случай колоноскопию, в результате тоже всё нормально. Почему может уже 2 года после операции продолжаться боли ?

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Заочно, в режиме виртуальной консультации, на ваш вопрос ответить невозможно. Необходимо видеть состояние анального канала. С учетом этого я бы хотел вам порекомендовать обратится на очный осмотр к другому квалифицированному проктологу - узнайте "второе мнение" о своей проблеме.