sporeqw | 2015-01-08 16:51:59

баланопостит

Пол: мужской. Возраст: 15 лет. И так. Был баланопостит, после минета краснве пятна, белые выделения , зут, боль и т.п. сначала делал ванночки с маргнцовко в течении двух дней. Затем купил мазь клотримазол, наношу утром и вечером , перед сном. Перед нанесением промываю член содой. Почти все прошло, но покраснение головки не спадает. Боли нет, кав будто здоров. Сколько дней нужно пользоваться мазью? И еще проблемка в том, что когда схожу по маленькому, то мазь размывается немножк, хоть я её и втирал. Как быть при этлм? И стоит ли после мази делать профилактику марганцовкой? Просто заразил свою девушку, у нее уже все прошло. Не хочу заразить её снова. Ванночки с маршанцовкой 2 дня, 3 раза в день, слабо розовый раствор. Мазь елотримазол , 2 раза в день, 3 дня.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно ответить на эти вопросы невозможно.