svetik140889 | 2015-01-09 19:13:07

ОАК

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте! Уже около года, может и больше, по ОАК повышены лимфоциты (до 52% при максимуме - 37%) и понижены сегментоядерные (32% при минимуме от 47%). Также есть отклонения в коагулограмме - превышение по фибриногену и АЧВТ. И держится температура 37-37,2. Скажите, пожалуйста, есть ли вред организму от такого состояния крови? Может посоветуете к какому врачу обратиться? Терапевты ничего не находят. Из того, что сдавала и делала: флюрографию легких в 3-х проекциях - без паталогий; сифилис, вич, токсоплазмоз, цмв - отриц. Периодически болею тонзиллитом, но странно почему температура не падает. Иногда болею герпесом 1-го типа. ВЭБ - под вопросом. Недавно поставили диагноз АИТ (АТПО в 2 раза выше нормы). Спасибо!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я комментирую весь анализ крови с формулой крови и всю коагулограмму с конкретными показателями, а не отдельные показатели. Валерий Вознюк.