q3595093 | 2015-01-09 22:12:39

Коричневые выделения

Пол: женский. Возраст: 24 года. Добрый вечер. У меня появились коричневые выделения, при том до месячных ещо 8 дней, немножко болела грудь и дискомфорт внизу живота как перед менструацией. А в прошлом месяце месячные задержались на 4 дня а потом шли 8 дней. 2 месяца назад была у гинеколога , заболеваний не обнаружили ,анализы чистые. Мы с мужем планируем беременность и не предохраняемся, подскажите что ето может быть - заболевание или так срывается беременность. Заранее спасибо Лет 5 назад лечила молочницу.

Ответы врачей 1

181
Лахно Игорь Викторович
Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Уважаемая пациентка! Речь идет о недостаточности лютеиновой фазы цикла. Поэтому логично подтвердить этот диагноз под руководством Вашего врача.Если возможна беременность (Вы подозреваете популярное на форумах эфемерное "имплатнтационное" кровотечение), то сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ через неделю.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.