makcim_18 | 2015-01-10 11:32:00

Ветрянка и как бороться с рубцами

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Вот - вот начнет опадать корочка с пузырьков и я хотел бы поинтересоваться, какими мазями можно мазать их, чтобы в дальнейшем не осталось рубцов и шрамов на коже.

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Есть и другие, более эффективные, средства, которые можно с успехом применить для лечения кожной сыпи, но сказать заочно, какое из них будет необходимо в Вашем случае, невозможно. Если это будет информативно - давайте попробуем посмотреть фото ([email protected]).
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
При неосложнённом течении, элементы ветряночной сыпи не оставляют после себя стойких изменений на коже, и поэтому, в большинстве случаев, не требуют каких-либо специфических лечебных мероприятий. Более достоверный ответ будет возможен на очной консультации.