y29 | 2015-01-11 18:09:00

Повторно

Пол: женский. Возраст: 40 лет. Спасибо за ответ. Уточню про свою опухоль. На УЗИ ничего, кроме маленьких кист не было и опухоль была похожа на жировик, а биопсия (шприцом брали) показала железистый рак (хоть опухоль маленькая на уровне подмышки). Все анализы перед операцией нормальные. После удаления и исследования самой опухоли выяснилось, что гемангиома. Она была немного выше груди. Если все таки нельзя гормональные Дарилия, то как тогда лечить эндометриоз? Спасибо

Ответы врачей 1

Бобыляк Олег Романович
онколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Драгоманова, 21-А, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Если это не рак, то можно лечить по схеме. Скорее всего цитологи ошиблись. По лечению обратитесь к гинекологу