WhiteSky85 | 2015-01-11 19:55:56

Коагулограма

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Здравствуйте! Сдала коагулограмму. Все показатели в норме, только Международное Нормализованное Отношение - 1,03, при норме до 1,0. Опасно ли это? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Пересдайте анализ в другой лаборатории. МНО всегда имеет интервал, например норма МНО: 0,8-1,2. Если в лаборатории пишут такую норму, то проводить исследования в ней не стоит. Валерий Вознюк.