koinova70 | 2015-01-11 21:02:59

покалывание в правой руке.

Пол: женский. Возраст: 44 года. Здравствуйте. До не давнего времени я прокурила 26 лет, но твердо решила бросить. Принимаю 'Табакс' уже около месяца. Но, вот уже около недели ощущаю легкое покалывание в правой руке. Сначала только в кончиках пальцев ощущала, а теперь по всей руке . Покалывание это не постоянное, но частое. Что это может означать, и опасно ли это ?

Ответы врачей 1

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Пора к неврологу, участковому, личному или на выбор. Можно к нам, в Клинику здоровых сосудов, г. Киев. Смотрите сайт. Есть большие преимущества и "опасность" привыкнуть к нам навсегда.