лилия | 2015-01-11 22:54:05

Алергия

Пол: женский. Возраст: 31 год. Доброй ночи! У мужа резко покраснело лицо , руки и живот, на вид мелкая сыпь а лицо жжот. Два часа назад выпил против алергическое не хуже, но и не лучше. Прошу сходить на скорую, он отказываеться. Подскажите пожалуйста что может быть? Переживаю у нас еще и ребенок маленький

Ответы врачей 1

Кицюк Наталія Ігорівна
дерматолог
Адрес: м. Бровари, Україна, Броварська ЦРЛ
Телефон: 063-640-83-09
Что спровоцировало это все не заметили? Может еда необычная, алкоголь (вместе с каким-то лекарством одновременно), какие-то препараты, средства для умывания/купания? Если это тяжелая форма аллергии и становится хуже - обязательно к врачу! Возможно нужны гормональные препараты для оказания помощи или дезинтоксикационная терапия.