alexandr5757 | 2015-01-11 22:59:17

риск нежелательной беремености

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Здравствуйте! Несколько дней назад имел (один раз) незащищенный секс с девушкой в возрасте 30 лет (она имеет детей). было проникновение члена во влагалище (но в завершении полового акта кончил я не во влагалище). в процесе полового акта был совершен также кунилингус. Очень переживаю за возможную нежелательную беременость. Вопрос: 1) большой ли риск беременнсти в таком случае? 2) есть ли риск передачи каких либо заболеваний вич и т.д. (при кунилингусе), 3) в какое время проявляются признаки беремености?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Вероятность беременности практически нулевая, а вот инфицирование при незащищенном половом акте теоретически возможно.