semenov | 2015-01-11 23:38:20

Образование под кожей

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Здравствуйте! У меня появилось образование на животе под кожей 2 мм в диаметре (на фото можно увидеть расположение). Не болит, не чешется, никак себя не проявляет. На ощупь как маленький шарик или зернышко, только немного помягче. Границы четкие. Кожа над поверхностью не изменена. Выпячивается слабо, можно разглядеть если напрячь живот или подсветить. Существует недели две, за это время никак не изменилось. Что это может быть? Заранее огромное спасибо за ответ, С уважением Василий Грипп Антибиотики 'Klacid'

Ответы врачей 1

Лебедева Екатерина Олеговна
Адрес: г. Киев, Украина, КМКЛ 4, ул. Соломенская 17 кафедра хирургии 2, КНП КДЦ филия 1 Шевченвского р- на
Телефон: 0507701577, 0671337006
Атеромка. Закупорка сальной железы!