tynch81 | 2015-01-12 11:52:44

Эпштейн барр

Пол: женский. Возраст: 33 года. Добрый день. Дочке 12 лет. В начале декабря по симптомам поставили диагноз ин. мононуклеоз. 5 января мы сдали анализы. Вирус эпштейн-барр IgG к капсидному АГ VCA 2.4 коэф. Позитив . Вирус эпштейн-барра IgM к капсидному АГ VCA 0.0 коэф. Позитив. Что значать результаты? Нужно ли ещё что то делать? Как часто сдавать кровь ? Есть ли какие ограничения? Что принимать что бы не заболеть? Спасибо.

Ответы врачей 1

Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
Вопрос непростой Позвонить мне 063 6596367 Или напишите (и пришлите анализы) на [email protected]