myrade | 2015-01-12 18:22:25

Красные пятна на ноге

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Здравствуйте. Недавно появились красные пятна на левой ноге. С начала появилось пятно около ступни, теперь поднимаются выше по ноге. Не чешутся, не шелушатся, никак не беспокоят. Ни где на теле больше не проявились. Что это может быть и может ли оно пройти само?

Ответы врачей 2

Кицюк Наталія Ігорівна
дерматолог
Адрес: м. Бровари, Україна, Броварська ЦРЛ
Телефон: 063-640-83-09
Трудно сказать, посмотрев только на фото. Надо смотреть вживую, потрогать руками, возможно сделать анализы.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
На голени так может проявляться экзема кожи. Более достоверный ответ и необходимые рекомендации будут возможны после осмотра.