Анатолий | 2015-01-12 23:14:27

Густая кровь

Пол: мужской. Возраст: 37 лет. Здравствуйте. Народные целители заочно диагностировали у меня 'густую кровь'. Несмотря на весь скепсис к 'удаленным диагнозам', я все же наблюдаю у себя некоторые признаки - локальные сетки сосудов на стопах и на боках в грудной области, резко (за три последних месяца) село зрение (можно списать на работу за компьютером, но я в таком же режиме работаю последние 10 лет), память тоже никудышняя (всю жизнь)). В общем, решил проверить диагноз. Посоветуйте пожалуйста, какие конкретно анализы нужно сдать и куда с ними идти? Можно эти анализы прислать Вам в электронном виде для предварительного анализа? На какой адрес? Спасибо заранее за понимание) не помню никаких болезней. только постоянный клиент стоматолога

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Начать следует с общего анализа крови с формулой крови, биохимического исследования крови, а также исследования на предмет "густоты" крови - коагулограмма. И первый визит может быть к терапевту. Он определится, что делать дальше. Валерий Вознюк.