hopeless1918 | 2015-01-13 14:22:11

Ожоги инвалидность

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Добрый день. Ситуация следующая. Моя мать пострадала в следствии пожара. Сейчас она находится в ожоговом отделении с ожогами 2 степени лица и 3 степени рук (правая рука - кат. Б, левая рука - кат. А). Её ипотека и 2 кредита перешли на меня, у самого та же ситуация, т.е. потянуть все вместе я вряд ли смогу. Чтобы получить страховку от банков и приостановить оплату платежей необходимо получить заключение об инвалидности. Так вот вопрос: при данных повреждениях какую категорию ждать? Врач сказал, что мать будет не трудоспособна минимум 1 год, так как потребуется пересадка кожи..

Ответы врачей 2

Лебедева Екатерина Олеговна
Адрес: г. Киев, Украина, КМКЛ 4, ул. Соломенская 17 кафедра хирургии 2, КНП КДЦ филия 1 Шевченвского р- на
Телефон: 0507701577, 0671337006
Если лицо стойко обезображивание лица 2 группа
Лебедева Екатерина Олеговна
Адрес: г. Киев, Украина, КМКЛ 4, ул. Соломенская 17 кафедра хирургии 2, КНП КДЦ филия 1 Шевченвского р- на
Телефон: 0507701577, 0671337006
3 со старта на год дадут ! Если повезет 2 если есть сопутствующие заболевания.