d1mon | 2015-01-13 15:34:20

Дорогое лечение

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Получил диагноз гарденелез и выписали примерно такой курс: 1.КРЕМ ТРАВОКОРТ+ВАННОЧКИ с содой - 2 недели 2.ОРНИДАЗОЛ 3 таблетки в день(1 утром, 2 вечером) - 7 дней 3.ОФЛОКСИН 3 раза в день - 7 дней + флуконазол 5 капсул(раз в два дня) Получается очень дорого, можно ли что то исключить или заменить чем то менее дорогим?

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
дозировку и возможность замены уточните у лечащего врача. На основании осмотра и оценки лабораторных и инструментальных исследований касательно данной ситуации у нескольких врачей могут отличаться окончательные диагнозы, и, соответствено, тактика и объем лечения.