spartak1991 | 2015-01-13 18:29:05

Зрение

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Здравствуйте. У меня близорукость (2.0), в детстве было чуть получше, сейчас испортилось, скажите, можно вылечить зрение без операции? И если нельзя, то сколько будет стоить такая операция?

Ответы врачей 3

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день! Вам необходимо начать с проведения комплексного обследования зрения в специализированной офтальмологической клинике. Миопия не лечится, а корректируется: очками, мягкими контактными линзами, ортокератологической терапией, эксимер – лазерной коррекцией зрения. Только после обследования, возможно, порекомендовать наиболее оптимальную коррекцию.
Кубрак Наталия Викторовна
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Миопия это аномалия рефракции. Она не лечится, а корригируется: очками, контактными линзами или кераторефракционными операциями. Стоимость Вам лучше будет уточнить после детального обследования ваших глаз в специализированном офтальмологическом центре. С ув Кубрак НВ.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, к сожалению, Миопию невозможно вылечить консервативными методами. Возможна ли конкретно в Вашем случае лазерная коррекция будет установлено только после обследования в специализированной офтальмологической клинике. Желаю здоровья!