Евгения | 2015-01-13 19:10:18

Сыпь на ногах

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, у меня очень часто на ногах появляются высыпания, которые чешутся. Летом частично они проходят. Сейчас это превратилось в какой-то ужас, чего не было раньше. Сейчас эти пятна у меня на голенях, под коленями, по бокам и в других местах.. В общем, все ноги и на бёдрах. Очень чешется, сейчас эти места все покрыты твёрдой коркой. Во время принятия душа они очень щипят и жгут. На самом деле, это и моя ошибка. Это уже на протяжении трёх месяцев. Иногда они чуть меньше чешутся, но всё равно опять всё тоже самое дальше. Мазями пользовалась, не помогли.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Прежде всего в этой ситуации, надо определиться с диагнозом и понимать какие именно мази не помогли. Не занимайтесь самолечением, посетите дерматолога очно.