just net | 2015-01-14 03:54:29

бессонница

Пол: женский. Возраст: 35 лет. здравствуйте доктор.Почти месяц страдаю бессонницей(долго не могу уснуть, поверхностный сон, часто просыпаюсь,сплю по 4-5часов).Ранее с этой проблемой обращалась к невропатологу при диагнозе ВСД,лечение-гидазепам,витаксон,афобазол.Но сейчас другая ситуация - планирование беременности, я понимаю что эти препараты мне противопоказаны.Посоветуете пожалуйста какой выход? Спасибо .

Ответы врачей 1

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Выходы есть разные: 1. Бросайте препараты, нагружайтесь физически, рано ложитесь спать и рано вставайте. Это все бесплатно, но нужно иметь силу воли и уверенность. Но лекарства уже ослабили Вашу волю и самоорганизацию личности. И это плохо вдвойне, т.к. Вы собираетесь стать мамой. 2. За 2 недели лечения в Клинике здоровых сосудов Вы будете готовы к беременности и получите все, что Вам нужно на будущее. НО это платно и не дешево. Выбор за Вами.