katusha-2015 | 2015-01-14 11:25:23

Переболел заболеванием Герпес Зостер.

Пол: мужской. Возраст: 71 год. После перенесённого год назад заболевания Герпес Зостер страдаю сильными постгерпетическими болями. Боли локализовались в правом подреберье и распространяются от пупка до позвоночника. Проверялся на сам вирус спусятя три недели от начала заболевания его не обнаружили, я его пролечил герпевиром. А вот сами боли вот уже год как не уходят. Тяжело ходить, сидеть. Боли не дают о себе знать только в положениее лёжа. Подскажите пожалуйста, как можно пролечить эти изнуряющие боли. Заранее вас благодарю. Лечились Герпевиром и Габагамой. А в тело втирали лидокаин.

Ответы врачей 3

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Понятно. Тогда должен помочь Ваш участковый невролог.
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Консультация без осмотра 250 грн. Комплексное обследование 1500-2550 грн., в зависимости от количества обследований.
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Если Вы в Киеве или возле города приезжайте в Клинику здоровых сосудов на 10.00 завтра. Будем решать Вашу проблему надежно. Улица Академика Вильямса 4. Это Теремки 2. На ІІ этаж ко мне.