zar3 | 2015-01-14 17:25:25

Быстро кончаю

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Здравствуйте,мне 22 года. при половом сношение очень быстро кончаю... в зависимосте от случая.. первый раз как правило до 1 минуты и это точнее назвать просто сливаю при этом не ощущаю какихто особых ощущений ну разве немного разслабляюсь... (но не всегда бываю случаи што все нормально) раз второй и по возможности третий нормально.. и есть еще особенность если выпить то тогда все просто отлично всегда бы так, тогда могу даже немножко контролировать когда кончать.... и если использовать презервативы contex long love то тогда могу хоть 3 часа...... Почему первый раз такой короткий, и как от этого избавиться

Ответы врачей 1

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Причин Вашей проблемы может быть несколько. Это и психологические проблемы, и особенности поведения при половом акте Вас и Вашей партнерши, и некоторые физиологические проблемы... Для того, чтоб найти истинную причину и дать Вам правильный совет относительно решения Вашей проблемы, Вам нужно обратиться на очную консультацию к сексологу.