[email protected] | 2015-01-14 23:27:03

Боль в животе

Пол: женский. Возраст: 51 год. Здравствуйте доктор!Спрашиваю совета и консультации. У мужа 65 лет, три дня назад был приступ ужасная тупая боль в низу живота, которая отдавала в мошонку и в член. Сейчас возникает боль при вдохе и нажатии.Чтоб снять ее,давала ноша и спазмалгон За эти три дня мы были в больнице у уролога,хирурга, семейного терапевта,рентгенолога,невропатолога.Сделали снимки и УЗИ. Все врачи разводят руками и не знают, что нам делать.Терапевт предположил,что это гепатит. Но может ли гепатит действовать так на половые органы? По снимку сказали, что возможно там есть какие-то спайки. Узи показало печень в том же состоянии, что и 15 лет назад. Мочеиспускание у него безболезненное. Сдал анализы: Кровь-лейкоцит8,1 эритроцит-4,65,гемоглабин-151,роя14 Моча- светло мутная.,лейкоцит-1-2 удельный вес-1,018, реакция кислая,белок-0,045,эликемин1-2 ,соя-ОКС-1. Пожалуйста расшифруйте мне анализы.И подскажите может ли в нашей ситуации давать боль в таких местах ОСТЕОХОНДРОЗ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ?Посоветуйте какие еще можно сделать дополнительные обследования? Врачи молчат. А делать же что-то нужно! С чем это может быть связано? Спасибо!

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Заочно что - либо советовать невозможно, тем более что Вас, как вы сами отмечаете, ситуация нетипичная. Необходимо осмотр, возможно наблюдение в динамике, УЗИ почек , мочевого пузыря, простаты, фракционно анализ мочи для исключения камней нижней трети мочеточника, обострения простатита.