nastua2828 | 2015-01-15 01:14:44

Выпадение волос

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, ужасно лезут волосы, не знаю что делать. Всё началось как только я начала ходить в бассейн. через пол года я решила больше не посещать бассей. Волосы немного перестали выпадать, Но со временем , опять посыпались. Я и репейным маслом укрепляла, и отварами ромашки, лопуха, крапивы мыла, помогало но не надолго . Потом я решила подрезать волосы на 20 см, немного стали гуще . А в 2014 году 22 октября мне сделали операцию , аппендицит был, и как мне сказали , после наркоза волосы лезут. Уже 2015 год, 15 января , а у меня на голове волосины в три ряда. Если положить руки на голову , то через волосы прощупывается кожа головы, на столько редкий волос. Ещё кожа головы болит, особенно макушка, больно расчёсыватся. Мне посоветывали купить АЕвит и Волвит , говорят что помогает. АЕвит я купила, но ещё не начинала принемать , так как решила для начала проконсультироваться . Подскажите пожалуйста , что мне в таком случае делать, и к какому врачу стоит обраться? Заранее огромное спасибо!

Ответы врачей 2

Кицюк Наталія Ігорівна
дерматолог
Адрес: м. Бровари, Україна, Броварська ЦРЛ
Телефон: 063-640-83-09
Причин может быть много - и хлорка в бассейнах, и стресс, и обменно-гормональные нарушения, и действие препаратов наркоза, и многое другое. Лучше всего посетите врача очно.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Клиника специализируется на лечении облысения всех видов. Наши результаты лечения Вы можете увидеть https://www.youtube.com/watch?v=6ygLAT1yMik&feature=youtu.be А так же при посещении клиники. Приглашаем на бесплатную консультацию и осмотр. Сайт клиники rezonans.net.ua