Виталий | 2015-01-15 10:22:13

Какое-то странное состояние.

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Здравствуйте, у меня такой вопрос. Нахожусь в каком-то странном состоянии длительное время, постоянный звук в ушах, как будто ультразвук, ощущение какой-то тяжести в затылочной части головы, лёгкое покалывание в теле, постоянное полусонное состояние, даже когда сплю часов 12, просыпаюсь с такими же самыми ощущениями. Что это такое может быть? Что за странные симптомы?

Ответы врачей 1

Загоруйко Елена Дмитриевна
невролог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, рекомендован ряд базовых дообследований : общий анализ крови ( развернутый) и мочи, ФГОГК, ЭКГ. Из более специфичных : УЗД сосудов головы и шеи. Затем обязательна консультация врача-терапевта или семейного врача.