Елена | 2015-01-15 12:34:45

Планирование беременности

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте! Мне 25 лет. Планируем зачатие ребенка. Сдала TORCH: herpes symplex-2 IgG: <0.50 (<0.9-антитела не обнаружены, 0,9-1,1- повторить через 1 неделю, >1,1-обнаружены) CMV, IgG: 14,0 (<6.0-антитела не обнаружены, >6.0- обнаружены.Значения от 6,0 до 15,0 рекомендуется подтвердить через 2 недели) Краснуха, IgG: 105,1 (<5 - антитела не обнаружены, 5-9,9- повторить через 1 неделю, >10-обнаружены) Токсоплама, IgG: 0,3 (<1.6 -антитела не обнаружены, 1,6-<3- повторить через 2 неделb, 3-обнаружены) Дополнительно сдала анализ на CMV, IgM, завтра получу результаты. Стоит ли отложить зачатие с такими результатами? Еще иммунолог посоветовал использовать свечи виферон 5 дней для поднятия иммунитета. Не опасно ли зачатие через неделю после их применения? Эрозия шейки матки, сальпингоофорит Цинк-электрофорез, стационарное лечение антибиотиками и физиопроцедурами во время воспаления

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Елена! Предлагаю Вам прийти на консультацию со всеми выписками, заключениями и результатами анализов. С ув., Бачигина О.В.