Еленка89 | 2015-01-15 16:04:33

Доброго времени суток.25летЯ беременная 34 недели.скажите пожалуйста, результат полуколичетвенного д-димера таков норма 0,5.. У меня...

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Доброго времени суток. 25лет Я беременная 34 недели. скажите пожалуйста, результат полуколичетвенного д-димера таков норма 0,5.. У меня идет >-0,5 это норма или нет?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Д-димер это не тот показатель, по которому можно оценивать состояние гемостаза. Но для такого срока беременности его некоторое повышение не является патологией. Валерий Вознюк.