anon1337 | 2015-01-15 16:42:17

Подозреваю гонорею

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. после полового акта дней через 6 появился зуд во всей уретре. Спустя еще дня два появились прозразрачные выделения.Практически весь день идут.Внешне похоже на естественную смазку,если это не оно. Также во время возбуждения очень сильно выделяется смазка. Раньше такого небыло. Венерологией не болел

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В этой ситуации надо сделать лабораторный анализ этих выделений, после чего будет понятно как этот дискомфорт лечить. Посетите доктора очно.