assyrian | 2015-01-15 21:08:54

С психикой что-то не так.

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. Добрый день/вечер. 1. Рассеянность мышления, трудности в высказывании 2. Резкие перепады настроения в течение дня 3. Периодическая скованность в общении, безосновательное волнение в социальной обстановке, доходящее до абсурда 4. Навязчивые мысли (ничего агрессивного или пошлого) 5. Нервные тики; хочется дергать правой ногой, совершать движения разными частями тела в определенной последовательности 6. Бессонница 7. В процессе засыпания иногда слышатся голоса, но исключительно тех персонажей, с которыми я имел контакт за минувший день. Ничего не указывают, просто общаются меж собой в бессвязной форме, как будто прошедшее за день расставляется по своим местам (что и происходит в процессе сна). 8. Порой чувствую себя хорошо.

Ответы врачей 4

Гринчак Игорь Игоревич
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр психотерапии и лечения зависимостей
Заходите на мой сайт, пишите там есть почта - www.psihologkiev.com
Соколов Сергей Евгеньевич
Психолог
Адрес: Спб, Россия — Частная практика. Киев, Украина — Частная практика
Телефон: +79219007430; +380932579021
Слушать рекомендации врача с которым работаете. Если не доверяете, идите к другому и см п 1.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
А в чем суть вопроса? Пока есть КОНСТАТАЦИЯ...
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Похоже, что Вы полны неконтролируемой тревоги.